'disini untuk koding ga bisa di copy display:block; -webkit-user-select:none; -moz-user-select:none; -khtml-user-select:none; -ms-user-select:none; user-select:none; unselectable:on;

.

Pulsa Murah

Liga Champions Eropa (UEFA Champions League) 2016-2017


Ini dia salah tiga kejuaraan sepakbola dari tanah biru EROPA yang paling di tunggu. Mengapa? tanya saja sama rumput yang bergoyang (k'lo kawan2 fans sejati bola ga perlu ditanya alasannya, ya) hehe. Persaingan antar jagoan dari liga-liga eropa akan saling bertemu untuk menentukan siapa juara sejati di tanah EROPA. Ga heran kalau setiap pertandingan sangat seru dan bermuncratan (main bola atau main air di pancuran, sih??).

Liga Champions sendiri disiarkan oleh televisi salah satu dari banyak yang ada di Indonesia tercinta, yaitu SCTV atau bisa melalui TV berbayar (Produk TV berbayar yg namanya mau disebutin harus bayar sodaqoh ke blog ini, ya, ehehe)  atau bisa streaming (cari sendiri di google, ya, lagi cape nyari2 , nih).

Berikut jadwal dan hasil pertandingan babak penyisihan grup (Untuk melihat klasemen grup, klik aja nama GRUP-nya) :

Babak 16 Besar
14–15/02/17 dan 21–22/02/17: Leg Pertama
15 Februari
02.45 Benfica (POR) 1 vs 0 Dortmund (GER)
02.45 Paris (FRA) 4 vs 0 Barcelona (ESP)
16 Februari
02.45 Real Madrid (ESP) 3 vs 1 Napoli (ITA)
02.45 Bayern (GER) 5 vs 1 Arsenal (ENG)
22 Februari
02.45 Man. City (ENG) 5 vs 3 Monaco (FRA)
02.45 Leverkusen (GER) 2 vs 4 Atl├ętico Madrid (ESP)
23 Februari
02.45 Porto (POR) vs Juventus (ITA)
02.45 Sevilla (ESP) vs Leicester (ENG)

07–08/03/17 and 14–15/03/17: Leg Kedua


Ronde Enam
7 Desember
Grup A
02:45 Basel 1 - 4 Arsenal
02:45 Paris Saint Germain 2 - 2 Ludogorets Razgrad

Grup B
02:45 Benfica 1 - 2 SSC Napoli
02:45 Dynamo Kyiv 6 - 0 Besiktas

Grup C
02:45 Barcelona 4 - 0 Borussia Moenchengladbach
02:45 Manchester City 1 - 1 Celtic

Grup D
02:45 Bayern Munich 1 - 0 Atletico Madrid
02:45 PSV Eindhoven 0 - 0 FC Rostov


8 Desember
Grup E
02:45 Bayer Leverkusen 3 - 0 Monaco
02:45 Tottenham Hotspur 3 - 1 CSKA Moscow

Grup F
02:45 Legia Warszawa 1 - 0 Sporting CP
02:45 Real Madrid 2 - 2 Borussia Dortmund

Grup G
02:45 Club Brugge 0 - 2 FC Koebenhavn
02:45 FC Porto 5 - 0 Leicester City

Grup H
02:45 Juventus 2 - 0 Dinamo Zagreb
02:45 Lyon 0 - 0 Sevilla


Ronde Kelima
24 November
Grup A
02:45 Arsenal 2 - 2 Paris Saint Germain
02:45 Ludogorets Razgrad 0 - 0 Basel

Grup B
00:45 Besiktas 3 - 3 Benfica
02:45 SSC Napoli 0 - 0 Dynamo Kyiv

Grup C
02:45 Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Manchester City
02:45 Celtic 0 - 2 Barcelona

Grup D
00:00 FC Rostov 3 - 2 Bayern Munich
02:45 Atletico Madrid 2 - 0 PSV Eindhoven


23 November
Grup E
00:45 CSKA Moscow 1 - 1 Bayer Leverkusen
02:45 Monaco 2 - 1 Tottenham Hotspur

Grup F
02:45 Borussia Dortmund 8 - 4 Legia Warszawa
02:45 Sporting CP 1 - 2 Real Madrid

Grup G
02:45 FC Koebenhavn 0 - 0 FC Porto
02:45 Leicester City 2 - 1 Club Brugge

Grup H
02:45 Dinamo Zagreb 0 - 1 Lyon
02:45 Sevilla 1 - 3 Juventus


Ronde Keempat
2 November
Grup A
FT Basel 1 - 2 Paris Saint Germain
FT Ludogorets Razgrad 2 - 3 Arsenal

Grup B
FT Besiktas 1 - 1 SSC Napoli
FT Benfica 1 - 0 Dynamo Kyiv

Grup C
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Celtic
FT Manchester City 3 - 1 Barcelona

Grup D
FT Atletico Madrid 2 - 1 FC Rostov
FT PSV Eindhoven 1 - 2 Bayern Munich


3 November
Grup E
02:45 Monaco 3 - 0 CSKA Moscow
02:45 Tottenham Hotspur 0 - 1 Bayer Leverkusen

Grup F
02:45 Borussia Dortmund 1 - 0 Sporting CP
02:45 Legia Warszawa 3 - 3 Real Madrid

Grup G
02:45 FC Koebenhavn 0 - 0 Leicester City
02:45 FC Porto 1 - 0 Club Brugge

Grup H
02:45 Juventus 1 - 1 Lyon
02:45 Sevilla 4 - 0 Dinamo Zagreb


Ronde Ketiga
20 Oktober
Grup A
01:45 Arsenal 6 - 0 Ludogorets Razgrad
01:45 Paris Saint Germain 3 - 0 Basel

Grup B
01:45 Dynamo Kyiv 0 - 2 Benfica
01:45 SSC Napoli 2 - 3 Besiktas

Grup C
01:45 Barcelona 4 - 0 Manchester City
01:45 Celtic 0 - 2 Borussia Moenchengladbach

Grup D
01:45 Bayern Munich 4 - 1 PSV Eindhoven
01:45 FC Rostov 0 - 1 Atletico Madrid


19 Oktober
Grup E
01:45 Bayer Leverkusen 0 - 0 Tottenham Hotspur
01:45 CSKA Moscow 1 - 1 Monaco

Grup F
01:45 Real Madrid 5 - 1 Legia Warszawa
01:45 Sporting CP 1 - 2 Borussia Dortmund

Grup G
01:45 Club Brugge 1 - 2 FC Porto
01:45 Leicester City 1 - 0 FC Koebenhavn

Grup H
01:45 Dinamo Zagreb 0 - 1 Sevilla
01:45 Lyon 0 - 1 Juventus


Ronde Kedua
29 September
Grup A
01:45 Arsenal 2 - 0 Basel
01:45 Ludogorets Razgrad 1 - 3 Paris Saint Germain

Grup B
01:45 Besiktas 1 - 1 Dynamo Kyiv
01:45 SSC Napoli 4 - 2 Benfica

Grup C
01:45 Borussia Moenchengladbach 1 - 2 Barcelona
01:45 Celtic 3 - 3 Manchester City

Grup D
01:45 Atletico Madrid 1 - 0 Bayern Munich
01:45 FC Rostov 2 - 2 PSV Eindhoven


28 September
Grup E
FT CSKA Moscow 0 - 1 Tottenham Hotspur
FT Monaco 1 - 1 Bayer Leverkusen

Grup F
FT Borussia Dortmund 2 - 2 Real Madrid
FT Sporting CP 2 - 0 Legia Warszawa

Grup G
FT FC Koebenhavn 4 - 0 Club Brugge
FT Leicester City 1 - 0 FC Porto

Grup H
FT Dinamo Zagreb 0 - 4 Juventus
FT Sevilla 1 - 0 Lyon

 
Ronde Pertama
Grup A
FT Basel 1 - 1 Ludogorets Razgrad
FT Paris Saint Germain 1 - 1 Arsenal
Grup B
FT Benfica 1 - 1 Besiktas
FT Dynamo Kyiv 1 - 2 SSC Napoli
Grup C
FT Barcelona 7 - 0 Celtic
15 September
01:45 Manchester City 4 - 0 Borussia Moenchengladbach
Grup D
FT Bayern Munich 5 - 0 FC Rostov
FT PSV Eindhoven 0 - 1 Atletico Madrid


15 September
Grup E
01:45 Bayer Leverkusen 2 - 2 CSKA Moscow
01:45 Tottenham Hotspur 2 - 1 Monaco
Grup F
01:45 Legia Warszawa 0 - 6 Borussia Dortmund
01:45 Real Madrid 2 - 1 Sporting CP
Grup G
01:45 Club Brugge 0 - 3 Leicester City
01:45 FC Porto 1 - 1 FC Koebenhavn
Grup H
01:45 Juventus 0 - 0 Sevilla
01:45 Lyon 3 - 0 Dinamo Zagreb




* Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah tergantung keadaan dan keputusan panitia lomba (??). Jika jadwal berubah silahkan hubungi panitia Liga Champions, jangan saya ya :).
SEMOGA BERMANFAAT

0 komentar: